Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Ясно, что излишняя активность - понятие довольно субъективное. Кое-кто здесь именует её "занудливостью" (см., например, некоторые пункты комментариев к моей "репутации"). Но модератор раздела мог бы уделять внимание и этому
Модератору больше делать нечего, как ограничивать чью-то активность согласно нормативам, утверждённым Совмином?
Поскольку модератор в этом разделе я, то я и отвечу: ничего подобного делать не собираюсь. Меня интересует не количество сообщений того или иного автора, а их содержание и соответствие Правилам форума (в том числе - теме обсуждения).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Что-то Василиса начала "прогуливать работу". :Улыбаюсь: Надеюсь по уважительной причине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Что-то Василиса начала "прогуливать работу". :Улыбаюсь: Надеюсь по уважительной причине.
Она в командировке. Я за неё. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

-А где бабуля?
-Я за неё
(с) из очччень известного фильма :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Хочу леща бросить Crash_71 - всегда так быстро и с юморком реагирует на некоторые посты, прилагая соответствующие картинки! :Хлопаю: :Дразнюсь: У:Р:А
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Какой то, прямо, двусмысленный комплимент. :Улыбаюсь:
Считай, получил леща :Ай-ай:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Что-то Василиса начала "прогуливать работу". :Улыбаюсь: Надеюсь по уважительной причине.
Чертовски приятно, что за мной тоже приглядывают. :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

"Здравствуй, мама! Развратились мы не все!" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Чертовски приятно, что за мной тоже приглядывают. :Улыбаюсь: :Привет:
Или "подглядывают"? :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Чертовски приятно, что за мной тоже приглядывают. :Улыбаюсь: :Привет:
Дык беспокоимся!!! :Дарю цветочек: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Гэта... чуток пофлудили - и харэ! А то как... промодерирую! :Я крут!: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Раз у Василисы заканчивается стажировка, я думаю здесь каждый может высказать своё мнение о ней, как о модераторе.
Лично я считаю, что 1мес. оказалось явно недостаточно, чтоб определить её "профпригодность", так как раздел ей достался "спокойный" и почти не требующий вмешательства модератора. Поэтому Василисе не представилось возможности проявить все свои качества в этой должности.
Я за то, чтобы продлить её сроки полномочия. :Имею мнение:
P.S. Господа (товарищи) админ и супермодератор! Не сочтите это за грубое вмешательство в дела управления форумом. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):...раздел ей достался "спокойный" и почти не требующий вмешательства модератора. Поэтому Василисе не представилось возможности проявить все свои качества в этой должности...
Так в том и заключается профессионализм исполнителя, когда его действия не особо заметны окружающим, и всем кажется, что всё спокойно и хорошо.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

КИВлад писал(а):Раз у Василисы заканчивается стажировка, я думаю здесь каждый может высказать своё мнение о ней, как о модераторе.
Лично я считаю, что 1мес. оказалось явно недостаточно, чтоб определить её "профпригодность", так как раздел ей достался "спокойный" и почти не требующий вмешательства модератора. Поэтому Василисе не представилось возможности проявить все свои качества в этой должности.
Я за то, чтобы продлить её сроки полномочия. :Имею мнение:
P.S. Господа (товарищи) админ и супермодератор! Не сочтите это за грубое вмешательство в дела управления форумом. :Улыбаюсь:
Да, с начала временного модерирования Василисы, прекратились шумные выяснения и разборки. Как-то стало тихо и спокойно! Это закономерность или совпадение? Лично мне тоже хотелось бы ходатайствовать о продлении испытательного срока.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): раздел ей достался "спокойный" и почти не требующий вмешательства модератора.
"Розовые очки:

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Вот и закончился "срок" моего добровольного заточения. "На свободу с чистой совестью!" :Отдыхаю:
Главный вывод, который я сделала: Виктор был прав. Это точно РАБОТА и она точно НЕБЛАГОДАРНАЯ. Я очень хотела бы услышать оценку своего труда, но в любом случае мне, как минимум, вы должны были бы сказать СПАСИБО, даже если следующая фраза была бы "Больше в Ваших услугах не нуждаемся". Тут как-то все вывернулось наоборот. Люди просят Админа продлить мне стажировку. Вы, уважаемые господа, ничего не перепутали? Может вы для начала попросите меня согласиться тянуть эту тяжкую ношу? Кажется кое-кто подзабыл в какое время и какой обстановке я взвалила на себя этот "крест"? Я просто спасала ваше мужское достоинство, когда воцарилась тишина, после жесткого (я бы сказала унижающего) предложения Виктора заткнуть рты, коли уж никто не в состоянии заняться этим делом. :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ИВа писал(а):с начала временного модерирования Василисы, прекратились шумные выяснения и разборки. Как-то стало тихо и спокойно!
Вот это и было главной целью и смыслом моих действий, а не желание "порулить", если кто-то не понял. Я на практике доказала необходимость и полезность иметь хотя бы двух модераторов.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Василиса Умелая писал(а): Вы, уважаемые господа, ничего не перепутали? Может вы для начала попросите меня согласиться тянуть эту тяжкую ношу?
Так эть изначально и у самой выражалось желание работать. И мы ничего не перепутали, на полном серьёзе и без всяких на то намёков. Время скоротечно, что такое месяц? Поэтому, ежели сама не против, то... Да, и конечно же Спасибо за всё!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а):Так эть изначально и у самой выражалось желание работать.
Посмотреть бы на ту дуру, которая "выражает желание работать", я точно к этому "сословию" не принадлежу! Еще раз, если как-то не очень понятно объяснила, была необходимость сгладить взрывоопасную ситуацию на сайте, желания поработать точно не было. :Ржу нимагу: Надеюсь, что реально помогла сайту, раз уж на месяц воцарились мир и спокойствие. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ИВа писал(а):Время скоротечно, что такое месяц?
P.S. Давайте теперь Вы месяц помодерируйте, потом обсудим скоротечность времени. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

А я не изъявлял такого желания с самого начала (когда шла та бурная "перепалка") и не располагаю необходимым временем нынче, соответственно молчу. И прекрасно представляю всю тягость такого бремени - это огромный труд! По этому поводу не единожды высказывал ранее своё мнение относительно самоотверженности Жука... И кто бы как не говорил (ранее или нынче) - он на своём месте!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Вот и закончился "срок" моего добровольного заточения. "На свободу с чистой совестью!" :Отдыхаю:
Главный вывод, который я сделала: Виктор был прав. Это точно РАБОТА и она точно НЕБЛАГОДАРНАЯ. Я очень хотела бы услышать оценку своего труда, но в любом случае мне, как минимум, вы должны были бы сказать СПАСИБО, даже если следующая фраза была бы "Больше в Ваших услугах не нуждаемся"...
Василиса, дорогая, ты ждёшь благодарности за неблагодарную работу? :Дразнюсь:
А если серьёзно - то, конечно, я тебе благодарен за помощь в модерации, за эту работу. И если давать за неё оценку, то, как минимум, 4+. Свои выводы и оценки дадут и другие, в том числе админ.
До 4 сентября я худо-бедно справлялся с модерацией в одиночку. В принципе могу и дальше продолжать делать это единолично. Но за последний месяц убедился в том, что два модератора на форуме - лучше, чем один (а третий, скорее всего, уже лишний). По крайней мере есть на кого оглядываться, оценивая правильность своих действий. И кроме того, появляется возможность временно заменить отсутствующего по причине командировки, болезни или, скажем, запоя. :Дразнюсь:
К тому же, женщина-модератор - это дисциплинирует и держит в тонусе как минимум мужское большинство форума. :Улыбаюсь:
Поэтому: Василиса, я прошу тебя остаться и продолжать модерировать свой раздел форума далее постоянно. Либо, если у тебя есть силы и желание, взять в свои руки вместо этого другой раздел - "Свободное общение". Хоть он и не столь спокойный, как прежний: вероятность волнений и штормов в нём выше в несколько раз. В общем, решать тебе.
Если же откажешься - не обижусь и буду помнить о твоей помощи с благодарностью. :Дарю цветочек: :Легкий поцелуй:
А может, кто-то ещё хочет попробовать? Неужто перевелись богатыри на земле русской? :Давай!:
P.S. И аватар у тебя, Василиса, подходящий: в одной руке кнут, в другой... должен быть пряник. Признавайся, сама съела? Тульский, печатный - помнишь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): не единожды высказывал ранее своё мнение относительно самоотверженности Жука... И кто бы как не говорил (ранее или нынче) - он на своём месте!
Никогда не слышала мнений, что Виктор не на своем месте (может быть просто пропустила). Любо дорого с таким человеком работать, тем более после того, что он только вот сказал. :Легкий поцелуй: Мне его мнение о моей работе гораздо более важно, т.к. он гораздо больше знает и понимает о "спокойствии" "моего" раздела, а также о самой тяжести этой работы.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Виктор Жук писал(а): И кроме того, появляется возможность временно заменить отсутствующего по причине ... запоя. :Дразнюсь:
:Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»